Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Бриджи Hot Shapers XXL

Бриджи Hot Shapers XXL

Артикул: 0012260
280
  • Обзор

Обзор

Бриджи для похудения Hot Shapers на первый взгляд выглядят как спортивные облегающие короткие брючки. Однако у них есть существенное отличие.

Изготовленные по технологии Neotex, при контакте с телом они повышают его внутреннюю температуру и способствуют многократному потению. Несмотря на создание парникового эффекта, бриджи остаются сухими и не портят одежды, которая их прикрывает.Показания и противопоказания к ношению бриджей Хот Шейперс
Ношение этой уникальной технологичной одежды для нижней части туловища показано всем, кто желает избавиться от лишних килограммов в 4 раза быстрее. Бриджи корректируют фигуру путем уменьшения объёма талии, окружности бедер и устранения жировой прослойки с живота. Выделяющийся пот поглощается специальными вкладками, поэтому изделие из ткани Неотекс не промокает.
С целью похудения штанишки рекомендуется носить ежедневно – как в ходе выполнения спортивных упражнений, так и в процессе бытовых дел. В них можно ходить на прогулку, производить уборку дома и просто сидеть перед телевизором. Спать в бриджах также можно. Пока женщина отдыхает, умная одежда работает на ее красоту.
Противопоказаний к носке бридж для похудения Hot Shapers как таковых нет. Но врачи предостерегают от их круглосуточной эксплуатации. Постоянное хождение в одежде с парниковым эффектом опасно тем, что оно:прогревает и сдавливает тело, а это плохо сказывается на внутренних органах и может вызвать заболевания гинекологической сферы;давление на вены становится фактором развития варикоза;усиленное потоотделение создает на коже благодатную среду для размножения бактерий, что ведет к молочнице и дерматологическим заболеваниям.
Поэтому злоупотреблять ношением бридж для похудения не стоит.При умеренном применении одежда Hot Shapers выводит из организма избыток жидкости и вредные токсины. В подкожной липидной прослойке улучшается течение обменных процессов и ускоряется кровоток. В результате кожа выглядит гладенькой и подтянутой и избавляется от признаков целлюлита.


рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх