Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Стельки ортоп.Strutz Cushioned

Стельки ортоп.Strutz Cushioned

Артикул: 0015209
195
  • Обзор

Обзор

Стельки-супинатор ортопедические Strutz Cushioned arch supports

Степень поднятия подушечки в ассортименте.

Стельки ортопедические Strutz представляют собой две широкие плоские резинки. Cushioned arch supports Strutz крепятся на части ноги между подушечками пальцев и пяткой.

Ортопедические стельки Strutz -стельки которые одеваются на ногу. Благодаря этим стелькам, Вы сможете ощутить абсолютное состояние комфорта в любой обуви!!!

Стельки Strutz- это настоящее спасение для людей «стоячих» профессий, большую часть своего трудового дня проводящих на ногах (учителя, медики, журналисты, парикмахеры, официанты, курьеры – этот список профессий можно продолжать до бесконечности). Так же, тем людям которые страдают различными видами плоскостопия, стельки послужат как незаменимый дополнитель к любой обуви.

Что мы чувствуем, пройдя пешком несколько километров в неподходящей обуви? Усталость, напряжение, ноги обычно «гудят», а стопы «горят». Если речь идет о марафоне на каблуках (а это знакомо практически каждой деловой женщине) – то последствия бывают и того хуже, хочется пораньше оказаться дома и как можно быстрее снять ненавистные каблуки, чтобы стопы хоть чуточку отдохнули.

Стельки Strutz или супинатор Strutz – подходят в использовании как для женщин так и для мужчин. Размер ортопедических стелек универсальный и подойдет на размер любой ноги, так как они сделаны из очень эластичного материала. Также, стельки Strutz можно одевать на босую ногу и разгуливать в них без обуви, например, летом на природе, или даже в квартире (если у вас плоскостопие).


рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх