Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Сироп шиповника Mirolla 250мл

Сироп шиповника Mirolla 250мл

Артикул: 0015762
75

Категории: Аптека+Мирролла, Мед.прочее

Теги: Mirolla

  • Обзор

Обзор

Уже давно шиповник применяется в лечебных и декоративных,косметологических целях, с помощью его можно скорректировать лицо, избавиться от лишних морщин, восстановить кожу после разных негативных воздействий,повреждений. На основе шиповника готовят отвары, сиропы,настойки, напитки, чай. Особенно ценится сироп за его полезные свойства. В межсезонье, когда организм человека подвержен стрессам,особенно необходима качественная витаминная поддержка. Наиболее удобной в повседневном использовании формой шиповника, является его сироп, в котором сахар является естественным консервантом, способствующим длительному и бережному сохранению полезных свойств. Точная,сбалансированная рецептура и отсутствие долгой термической обработки позволяет в полной мере представить все витаминные свойства плодов шиповника.

Форма выпуска: жидкость в стеклянном флаконе.
Продолжительность приема: 4-6 недель. При необходимости прием можно повторить. Возможны повторные приемы в течение года.
Энергетическая ценность на 100 г: 230 ккал/ 985кДж.
Пищевая ценность на 100 г: углеводы - 58 г, Витамин С - 0,07 г.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, нарушения углеводного обмена. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Срок годности: 2 года. Не является лекарством.

Состав

Сахар, вода питьевая, экстракт плодов шиповника майского, регулятор кислотности - лимонная кислота, аскорбиновая кислота, консервант - бензоат натрия.

Способ применения

Взрослым по 10 мл (2 чайных ложки или 1 десертная ложка) 2-3 раза в день во время еды (добавляя в чай воду или другие напитки). Перед употреблением взболтать.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх