Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Маска д/лица Древесный уголь Корея

Маска д/лица Древесный уголь Корея

Артикул: 0018797
62

Категории: Маски для лица и тела

  • Обзор

Обзор

Закупоренные поры – причина появления воспалений на поверхности лица. Если излишки жизнедеятельности кожи несвоевременно высвобождаются, то возникает сыпь на коже. Только правильный подход к уходу за лицом приведет вас к желаемому результату – безупречной внешности. Если вы хотите качественно очистить кожу, навсегда удалить «черные точки», то представленная тканевая маска для очищения пор кожи лица от MJ CARE – идеальный вариант. Данный продукт откроет поры, качественно почистит их, растворяя образовавшиеся кератиновые пробки, выведет токсины и даст коже полноценно дышать. Поверхность лица станет идеально гладкой и чистой. 100% хлопковая маска, пропитанная экстрактом древесного угля, аллантоином, гамамелисом, бетаином, гиалуроновой кислотой и маслом дерева ши, аккуратно раскрывает поры, мгновенно абсорбируя кожный жир в них – таким образом кожное сало выводится из пор гораздо легче.

Древесный уголь и сейчас очень популярен в Корее, поэтому его способности активно исследуют, и производят новейшие продукты на его основе, максимально раскрывающие всю пользу этого натурального вещества. Основной причиной использования данного компонента в косметике является отличная способность угля к абсорбции. Она позволяет глубже и гораздо мягче очищать кожу. Восстанавливающий эффект обеспечивается благодаря содержанию углеродов, которые замедляют окислительный процесс, – а это причина старения кожи. Так восстанавливаются поврежденные клетки, кожа гораздо легче впитывает кислород. Древесный уголь хорошо разогревает кожу, улучшает обмен веществ, обладает сильными антибактериальными, очищающими и др. свойствами, т.е. оказывает противовоспалительное и подсушивающее действие. Маска с экстрактом древесного угля не только быстро впитает кожное сало, но и предотвратит впоследствии закупорку пор, а также защитит кожу от воспалений.

Активные компоненты средства проникают в эпидермис глубоко, интенсивно питают его, снимают усталость, повышают тонус кожи. Аллантоин с гамамелисом успокаивают кожу. Экстракт гамамелиса дает великолепный вяжущий эффект, снимает воспаления, тонизирует, укрепляет сосуды, снижает секрецию, снимает отечность, главное – моментально сужает поры.

Бетаин+гиалуроновая кислота+масло ши – идеальное соединение увлажняющих компонентов. Гиалуроновая кислота – природный гелеобразователь, который за счет гидрофильности, поддерживает натуральный водный баланс и внутренний объем ткани, защищает изнутри, максимально увлажняет дерму, чем предупреждает преждевременное старение эпидермиса. Карите стимулирует обменные процессы, восстанавливает структуру, придает коже особую бархатистость. Его уникальный состав обеспечивает эпидермису упругость и помогает избежать кожных заболеваний.

Представленную маску рекомендуется использовать при наличии черных точек, шелушении, расширенных порах нормальной и проблемной, жирной и комбинированной, сухой и чувствительной кожи для отшелушивания, питания и увлажнения.

Средство подарит идеально чистую кожу, после чего кремы и сыворотки будут лучше впитываться, повышая результативность применения средств по уходу.

Способ применения: приложите тканевую маску к поверхности лица, вынув ее из упаковки и удалив защитную пленку на ней. Подержите ее так 15-20 минут, а потом снимите и вытрите поверхность лица ватным диском, легко удаляя растворившийся кожный жир.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх