Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Sidolux чист.д/пола дер.750мл 03367

Sidolux чист.д/пола дер.750мл 03367

Артикул: 0025133
182

Категории: Бытовая химия-разное

  • Обзор

Обзор

Sidolux All in One для деревянных поверхностейобъем: 750 мл

Этот исключительный продукт можно использовать тремя способами! Он послужит Вам как для мытья и придания блеска, так и восстановления деревянных полов. Это совершенная инновация на рынке!

Вам уже не надо покупать отдельный продукт для мытья, ухода, восстановления и придания блеска поверхности. Теперь все препараты для уборки, защиты и восстановления может заменить исключительный Sidolux All in One. Благодаря ему Ваши деревянные полы будут сиять и восхищать своим видом в течение многих лет!

Применение современной системы Super Clean приводит к тому, что пол становится чистым и без разводов. Дополнительно упомянутая формула защищает поверхность от повторного отложения грязи. Полимеры, содержащиеся в концентрированной рецептуре, приводят к тому, что поверхность приобретает нежный и сатиновый блеск. Более того, упомянутые соединения образуют специальное покрытие, защищающее пол от механических повреждений. То, послужит ли Вам препарат для мытья, придания блеска или восстановления, зависит только от концентрации, с какой Вы его будете использовать. Вы не найдёте более простого в применении, более универсального и эффективного средства на рынке.

Свойства продукта:- универсальное применение (моет, придаёт блеск, ухаживает и защищает поверхность);- прекрасно очищает и моет;- защищает поверхность от механических повреждений;- образует антискользящее покрытие и повышает безопасность при использовании полов;- предотвращает повторное отложение грязи;- придаёт блеск и освежает внешний вид пола (без необходимости полировки);- защищает пол от разрушающего влияния влаги.

Способ применения:Мытьё поверхности: Влить 2 колпачка жидкости к 5 литрам воды. Затем с помощью тряпочки или мопы помыть поверхность.

Придание блеска и восстановление поверхности: На чистую, обезжиренную поверхность нанести концентрированное моющее средство и растереть его по полу с помощью тряпочки, не втирая и не полируя. Помните о том, что после нанесения трёх таких слоёв для придания блеска, перед нанесением следующего, необходимо помыть пол моющим средством Cleanux – смывателем для Sidolux.
Уход за блестящими поверхностями: систематически, как минимум 2 раза в неделю, нужно помыть пол раствором, приготовленным из 3 колпачков препарата и 5 литров воды.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх