Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Sidolux чист.д/кух.пов.500мл 05804

Sidolux чист.д/кух.пов.500мл 05804

Артикул: 0025134
127

Категории: Бытовая химия-разное

  • Обзор

Обзор

Sidolux Professional для кухни

объем: 500 мл

Кухня часто считается сердцем дома. Поэтому следует заботится об этом сердце с наивысшим вниманием. Для всех тех, кто любит иметь абсолютный порядок в этом месте, мы создали специальный продукт - Sidolux Professional для кухни. Он прекрасно справляется с типичными загрязнениями, встречающимися в этом помещении, и что очень важно - может контактировать с пищевыми продуктами!


Столешницы, кухонные козырьки-вытяжки, кухонная мебель, различные хромо-никелевые, керамические поверхности или выполненные из лакированного дерева - всё это Вы можете помыть нашим препаратом для кухни! Это универсальное моющее средство, которым можно обрабатывать все типичные поверхности, встречающиеся в этом помещении. Рецептура разработана таким образом, чтобы эффективно удалять остатки еды, засохшую грязь и жир. При этом - что очень важно - препарат не влияет негативно на очищаемую поверхность и может контактировать с пищевыми продуктами. После уборки с этим препаратом, помимо чистоты, Ваша кухня восстановит свежесть. Специальные ароматические нотки приведут к тому, что приготовление пищи для Вашей семьи будет ещё более приятным.

Свойства продукта:

- прекрасно моет и очищает;- оставляет приятный и стойкий запах;- легко наносится.

Способ применения:

Очищаемую поверхность опрыскать жидкостью. Оставить приблизительно на одну минуту. Затем отполировать поверхность сухой тряпочкой или бумажным полотенцем. В случае толстого слоя грязи, через минуту протереть поверхность влажной губкой и отполировать досуха.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх