Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Dr.Изжогин SODA 5г №10 99487

Dr.Изжогин SODA 5г №10 99487

Артикул: 0028337
134

Категории: Аптека+Мирролла, Мед.прочее

Теги: Mirolla

  • Обзор

Обзор

Доктор Изжогин SODA - состав для приготовления нейтрального буферного раствора. При попадании в желудок, раствор бережно воздействует на слизистую оболочку, сохраняя нейтральное значение pH как при кислой, так и при щелочной среде желудка. Системное применение Доктор Изжогин SODA приводит к нормализации кислотно-щелочного баланса.

Доктор Изжогин SODA применяется: для симптоматической терапии изжоги, кислой отрыжки, для облегчения чувства тяжести в желудке.; для снятие признаков интоксикации.

Рекомендации по применению: взрослым по 1 саше-пакету (5г) или 1 чайную ложку развести в 1/2 стакана (100мл) воды комнатной температуры, принимать 2 раза в день во время еды. В суточной дозировке содержится: цинк 2,5 мг, - 16,6% от рекомендуемого суточного уровня потребления.

Продолжительность приема: 14 дней. При необходимости прием можно повторить через месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, гастрит с пониженной кислотностью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Количество: 10 саше по 5г.

1. Как долго следует принимать SODA? Не более 14 дней. При необходимости прием можно повторить через месяц.

2. Как принимать SODA? Просто растворите содержимое одного пакетика SODA или одну чайную ложку порошка (5 мл) в 1/2 стакана (100 мл) воды, а затем выпейте полученный раствор.

3. Нужно ли ждать пока исчезнут пузырьки? Рекомендуется употреблять после полного растворения порошка в воде.

4. Какой температуры должна быть вода? При наличии выбора порошок следует разводить в воде комнатной температуры.

5. Имеет ли SODA накопительный эффект? Порошок SODA не предотвращает появление приступов изжоги в будущем, он быстро облегчает симптомы повышенной кислотности, если они возникли.

6. Можно ли использовать это средство для лечения расстройств желудка или устранения газообразования? SODA используется только для понижения уровня кислотности и облегчения изжоги.

7. Поможет ли SODA облегчить симптомы изжоги за 6 секунд? SODA начинает действовать на кислоту в желудке всего через 6 секунд. Это не означает, что облегчение наступит незамедлительно. Все зависит от множества факторов, время действия индивидуально.

8. Можно ли разводить порошок с другими жидкостями (соком, чаем, т.д.)? Используйте SODA в соответствии с инструкцией. Растворите один пакетик (5 г) или одну ложку (5 мл) в 1/2 стакана (100 мл) воды. Смешивание с другими жидкостями может привести к изменению свойств продукта.

9. Можно ли использовать порошок если он затвердел? Нет. Порошок должен быть сыпучим при использовании и не должен использоваться в случае затвердевания.

10. Является ли SODA вегетарианским продуктом? Да. Он не контактирует с какими-либо ингредиентами животного происхождения на протяжении всех этапов производства.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх