Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Бутылка Волшебная 8в1 МО-1124

Бутылка Волшебная 8в1 МО-1124

Артикул: 0029054
160

Категории: Телемагазин

  • Обзор

Обзор

Оригинальная бутылка складывается из восьми частей – кухонных приборов, где каждый играет свою роль в приготовлении пищи. Общая высота волшебной бутылки – 28 сантиметров, легко помещается в подвесной шкаф или на полку. Да и зачем прятать такую красоту? Освободите место на столешнице и удивляйте гостей чудо-бутылкой.

8 предметов для быстрого приготовления еды

Итак, самый первый слой – это наше горлышко, которое заменяет воронку для наливания компота, чая в термос, в бутылки или банку. Прочный пластик, не сморщивается при воздействии горячей воды. Горлышко закрывается декоративной пробкой с отверстием.

Лимонный предмет – соковыжималка для цитрусовых и лука. Скрученная ребристая насадка блестяще разрывает капсулы долек у цитрусовых и сепарирует сок. В донышке перфорация для сбора свежевыжатого сока.

Зеленая насадка – терка для овощей. Делает мелкую соломку из любого овоща для украшения блюд и салатов.

Голубой слой – яйцерезка. С помощью этого предмета легко резать яйцо на одинаковые кубики. Настолько легко, что это занимает не больше 30 секунд. Возьмите в руку вареное очищенное яйцо, а другой рукой надавите насадкой. Яичные палочки обрезайте ножом на кубики.

Синяя терка для сыра сделает равномерную сырную стружку, которой не стыдно посыпать блюда на стол для гостей. Кстати, сырная корочка от стружки, пропущенной через эту насадку, получается однородная и воздушная.

Красный непонятный предмет – это открывалка для банок с закрученной крышкой, которые невозможно открыть с полотенцем. Порой и мужчины не могут открыть заводскую закатку, но эта насадка справится с любой банкой!

Сепаратор для желтка приятного желтого цвета для быстрого отделения белка и желтка без повреждения оболочки.

И самый нижний слой – это мерный стакан на 350 мл с градуировкой под разные продукты.


рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх