Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Капсула д/белья Капля Розовая

Капсула д/белья Капля Розовая

Артикул: 0032161
105

Категории: Телемагазин, Адиком, Бытовая химия-разное

  • Обзор

Обзор

Капсула для бережной стирки нижнего белья "Капля" . Избавит вас от ручной стирки нижнего белья. Безопасная стирка бюстгальтера . Исключает деформацию вещей при стирке и отжиме В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ 1.Сохраняет форму 2.Бережет застежки и бретельки 3.Предотвращает образование комочков 4.Устраняет складки в чашечках 5.Не допускает перекручивания и растяжения ткани 6.Исключает перегиб и выскальзывание косточек бюстгальтера . Защита стиральной машины от попадания мелких элементов. Подходит для всех размеров (на косточках с поролоновой основой до размеров 80D и 85С ). Возможно использование малой капсулы для бережной стирки трусиков, капроновых колготок, шапочек, а также других изделий из деликатной ткани (шерсть, шелк). Не царапает и не повреждает стиральную машину . Выдерживает температурные режимы стирки без деформации до 120 градусов. Возможна одновременная стирка с постельным бельем и другими вещами. Различная цветовая гамма. НЕ ОКРАШИВАЕТ БЕЛЬЕ
Уникальное средство для стирки нижнего белья. Бережно сохраняя форму и структуру ткани, капсула позволяет использовать преимущества машинной стирки даже для очень тонкого, кружевного белья. С капсулой "Капля" не нужно беспокоиться о крючках, застежках, косточках и других элементах нижнего белья. Благодаря, "Капле", изделия не перекручиваются и не дают складок, равномерно очищаются и не повреждают внутренние части стиральной машины.


Глубина упаковки15 см

Высота упаковки20 см

Ширина упаковки15 см

Вес товара с упаковкой (г)100 г

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх