Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Масло массаж.Mirolla ароматич.150мл

Масло массаж.Mirolla ароматич.150мл

Артикул: 0015760
175
  • Обзор

Обзор


МАСЛО МАССАЖНОЕ АРОМАТИЧЕСКОЕ MIRROLLA, 150МЛ.

Описание :
Масло массажное ароматическое. КАЛЕНДУЛА, РОМАШКА, ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО.

НОВАЯ ФОРМУЛА - НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ.

Массажные масла – «MIRROLLA» изготовлены из тщательно отобранного природного растительного материала, очищены от примесей и не вызывают аллергических реакций. В состав масла входит экстракт календулы и ромашки лекарственной, а также природный антиоксидант - витамин Е.
Эфиры лекарственных растений входящие в состав масла, благодаря ароматическим свойствам, помимо успокаивающего воздействия на нервную систему, обладают противовоспалительным действием и повышают иммунитет.

Действие компонентов :
- Календула – содержит каратиноиды и сапонины, обладает регенерирующим свойством.
- Ромашка – содержит азулен (натуральный антисептик и антиаллергетик), ослабляет мышечную боль.
- Витамин "Е" – антиоксидант, препятствует старению кожи.

Состав :
Соевое масло, масляный экстракт аптечной ромашки, календулы, масло жожоба, витамин Е, эфирное масло чайного дерева, сандала, грейпфрута, парфюмерная композиция.

Применение : небольшое количество масла нанесите на кожу массажными движениями. Можно наносить в качестве ухаживающего за кожей средства после принятия ванны или душа.


Оздоровительный массаж можно сделать эффективнее, используя специальные масла с биологически активными веществами. Массаж рекомендуют в лечебных и профилактических целях при самом широком спектре проблем.

В ассортименте масел «Мирролла» вы найдете подходящее именно для вашего вида массажа масло, которое сделает процедуру на 20–50 % более эффективной, нежели при использовании обычного массажного крема.

Масла «Мирролла» изготовлены из тщательно отобранного природного растительного материала, тщательно очищены от примесей и не вызывают аллергических реакций.

Парфюмерная композиция масел подобрана с учетом клинических исследований в ароматерапии и способствует улучшению психологического состояния и восприимчивости к терапевтическому и профилактическому массажу.

В состав всех масел входит природный антиоксидант — витамин Е, способствующий улучшению состояния кожи и замедляющий старение.

Массаж с маслом «Мирролла» не только успокаивает мышцы и нервы, но и кожу делает нежной и бархатистой.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх