Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Масло массаж.Mirolla антицел.150мл

Масло массаж.Mirolla антицел.150мл

Артикул: 0015761
175
  • Обзор

Обзор

Массажное масло антицеллюлитное

Масло на основе водорослей (ламинарии, фукуса) активизирует процессы расщепления в жировой ткани и способствуют активному выведению продуктов катаболизма. Антицеллюлитный массаж с маслом «Мирролла» — это быстрое избавление от «апельсиновой корочки» в сочетании с благотворным воздействием на кожу, улучшение ее регенеративных и эластичных свойств.

Оздоровительный массаж можно сделать эффективнее, используя специальные масла с биологически активными веществами. Массаж рекомендуют в лечебных и профилактических целях при самом широком спектре проблем.

В ассортименте масел «Мирролла» вы найдете подходящее именно для вашего вида массажа масло, которое сделает процедуру на 20–50 % более эффективной, нежели при использовании обычного массажного крема.

Масла «Мирролла» изготовлены из тщательно отобранного природного растительного материала, тщательно очищены от примесей и не вызывают аллергических реакций.

Парфюмерная композиция масел подобрана с учетом клинических исследований в ароматерапии и способствует улучшению психологического состояния и восприимчивости к терапевтическому и профилактическому массажу.

В состав всех масел входит природный антиоксидант — витамин Е, способствующий улучшению состояния кожи и замедляющий старение.

Массаж с маслом «Мирролла» не только успокаивает мышцы и нервы, но и кожу делает нежной и бархатистой.

Массажные масла «Мирролла» изготовлены из высококачественного сырья и сохраняют в себе уникальные природные свойства растений, оказывая благоприятное действие на кожу.
Массажное антицеллюлитное масло «Мирролла» на основе морских водорослей (ламинарии) активизирует обменные процессы в клетках, улучшает метаболизм и способствует выравниванию микрорельефа. Кожа приобретает упругость и эластичность, выглядит более подтянутой. Масло зародышей пшеницы, масло розмарина и витамин Е, входящие в состав, повышают тонус кожи, препятствуя ее преждевременному старению.



Меры предосторожности: избегать попадания в глаза. При попадании тщательно промыть большим количеством теплой воды. Только для наружного применения. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.
Срок годности: 3 года.

Состав

Glycine Soja Oil, Laminaria Japonica Extract, Rosmarinus Officinalis Flower Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Tocopheryl Acetate, BHT (and) BHA (and) Propyl Gallate (and) Arachid Oil (and) Citric Acid, Isopropyl Palmitate, Ethylhexyl Cocoate, Parfum.

Способ применения

Небольшое количество масла нанести на кожу массажными движениями. Можно использовать в качестве средства для ухода за кожей тела после принятия ванны или душа.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх