Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Биоактиватор Уборное дело 40г септ.

Биоактиватор Уборное дело 40г септ.

Артикул: 0035841
55
  • Обзор

Обзор

Биологический препарат, разработан в целях обезвреживания фекальных отложений в отхожих местах( выгребных ямах, септиках, туалетах) и сельскохозяйственных отстойниках, с общей вместительностью до тысячи литров. В результате использования достигается высокоэффективное разложение органической массы, жиров, снижается концентрация отталкивающего запаха. Сокращается объем ила. Действующее вещество не представляет опасности людям, животным и растительности. В основе препарата естественные почвенные бактерии. Хим. веществ не содержит. Применением, продукции вы экономите средства на оплату работы спец.техники для откачки фекальных масс. Срок действия одной порции товара, длится до 45 суток. Большее количество содержимого, требует пропорционально большего количества реагента.

Правила пользования препарата "Уборное дело":

Растворить содержимое пакета в емкости с теплой водой и вылить получившийся раствор по месту назначения.

Если содержимое в отстойнике( туалете, выгребной яме, септике) пересохло, до внесения препарата следует залить туда 20 литров воды. Следующую обработку необходимо проводить по окончании действия ранее внесенной порции, т.е. спустя 45 дней.

Соблюдение мер безопасности при использовании биоактиватора " Уборное дело ":

Не допускайте попадания раствора и (или) порошка на слизистые оболочки, в уши. По завершении работы тщательно вымывайте руки с моющим средством или мылом.

Избегайте совместного внесения средств дезинфекции, в таком случае значительно снизите эффективность действия. Оптимальная температура воздуха для применения от +10 до + 40oC.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх