Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Биг набор Мегамонстры шампунь+пена

Биг набор Мегамонстры шампунь+пена

Артикул: 0037615
382

Категории: Детская косметика и уход

  • Обзор

Обзор

Подарочный набор Мегамонстры создан для настоящих мальчишек, для бесстрашных героев, для искателей приключений! Это уникальные продукты специально для мальчиков формата 2в1 с мягкими составами и яркими ароматами.

Мягкое очищение для кожи и волос плюс пышная пена для игры в ванной! Без SLS и парабенов! Без красителей и аллергенов! Заряд бодрости и курс на победу! Время пришло!

1. Шампунь детский с кондиционером 2в1 300мл Важный момент заботы о волосах - это выбор подходящего шампуня. Волосы малыша недостаточно послушные? Выбираем шампунь с кондиционером. Серия Мегамонстры адаптирована к потребностям детской кожи и волос. Мягкая формула и комплекс активов обеспечивают надлежащий уход и бережное очищение. Яркий конфетный аромат придает бодрость и настраивают на подвиги и свершения. Способ применения: Небольшое количество шампуня нанести на мокрые волосы, помассировать до образования пены, затем хорошо смыть водой. При необходимости процедуру повторить. Подходит для ежедневного применения.

2. Гель-пена детская 2в1 300мл Гель для душа, который мягко очищает, дает силы и настраивает на подвиги - это супер средство всех победителей. Серия Мегамонстры адаптирована к потребностям детской кожи и волос. Мягкая формула и комплекс активов обеспечивают надлежащий уход и бережное очищение. Яркий конфетный аромат придает бодрость и настраивают на подвиги и свершения. Способ применения: Небольшое количество геля нанести на губку или ладонь, вспенить и равномерно распределить по телу, затем тщательно смыть водой. В качестве пены для ванн: добавить под струю воды, наполняющей ванну. Подходит для ежедневного применения.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх