Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Гель GLOBOL от тараканов 75мл

Гель GLOBOL от тараканов 75мл

Артикул: 0040724
120
  • Обзор

Обзор

Гель-паста от тараканов — это одно из самых эффективных и популярных средств от тараканов и муравьев. В

ызывает паралич нервной системы у вредителей.

Гель-паста от тараканов выпускается в тюбиках объемом 75 г и представляет собой крем (гель) коричневато-бежевого цвета без запаха. Одного тюбика геля достаточно для обработки 60-75 м2 площади (в зависимости от количества тараканов).

Преимущества

Экономичность в использовании; и удобен и прост в применении. Наносится в небольшом количестве (точечно).

Средство выпускается в виде геля-пасты, поэтому легко и крепко цепляется за лапки насекомого. Это увеличивает вероятность попадания в логово и быстрее уничтожит всю популяцию.

Длительность воздействия геля-пасты от тараканов до 4-х месяцев, за этот срок уничтожается большее количество вредителей.Средство быстродействующее — результат исчезновения насекомых заметен в первые дни после обработки.

Действующее вещество: 0,5% хлорпирифос.

Хлорпирифос – инсектицидное ФОС соединение, проникает в организм через дыхательные органы, желудок и покровы тела. Препарат устойчив к окружающей среде, оказывает парализующее и острое кишечное действие. Вещество действует также на личинки и яйца. Процесс развития насекомого останавливается, и скорлупа со временем попросту усыхает. Применяется в качестве контактного инсектицида широкого спектра действия. Гель в качестве дополнительного компонента включает в себя масло какао, придающее ему мягкую, пластичную консистенцию и легкий шоколадный запах, являющийся весьма привлекательным для насекомых. Применение. Перед использованием необходимо слегка согреть и размять в руках тубу с гелем, чтобы масса стала более пластичной. Тюбик снабжен узким носиком, позволяющим использовать средство дозировано и в самых труднодоступных местах. Отрава наносится каплями или штрихами в местах скопления и частого появления тараканов. Можно использовать гель от тараканов для изготовления ловушек для насекомых: на тонкие полоски бумаги или картона нужно нанести гель и разложить их возле мест скопления и появления вредителей. Это избавит потом от необходимости смывать остатки средства с пола и других поверхностей.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх