Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Микрозелень Брокколи Микс Гавриш

Микрозелень Брокколи Микс Гавриш

Артикул: 0042982
17

Категории: Семена-Салаты, микрозелень

  • Обзор

Обзор

Аппетитные зеленый росточки с приятным слегка жгучим вкусом. Богатейший источник сульфорафана — целебного вещества, обладающего мощным оздоравливающим и антиоксидантным действием. Стимулирует естественное очищение организма от вредных веществ, улучшает работу печени, активизирует умственную деятельность. Микрозелень брокколи добавляют в салаты и супы, украшают сэндвичи, горячие блюда из рыбы и мяса.

В состав входят следующие сорта: Мачо, Кудряшка, Тонус.

Для круглогодичного выращивания 1. Заполните емкость для проращивания торфом или землей (можно использовать специальную емкость для проращивания на воде).2. Равномерно распределите семена из пакетика по поверхности (не заглублять), присыпьте тонким слоем субстрата и уплотните.3. Поместите емкость с семенами в теплое светлое место.4. По мере необходимости увлажняйте посевы.5. Через 7-10 дней (в зависимости от культуры), в фазе первой пары настоящих листьев (2-5 см), микрозелень готова к уборке и содержит максимальное количество полезных веществ.6. Аккуратно срежьте ножницами зелень чуть выше корешков. Сочные ростки готовы к употреблению в пищу. Корешки удалите.7. Используйте емкость с субстратом повторно для проращивания следующей партии семян.8. Микрозелень можно сохранить в холодильнике до 5 дней, поместив ее в контейнер или в целлофановый пакет.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх