Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

САНЭКС 100г д/выгреб.ям.канализ.ЗАС

САНЭКС 100г д/выгреб.ям.канализ.ЗАС

Артикул: 0042860
280
  • Обзор

Обзор

САНЭКС - это высококонцентрированная и идеально сбалансированная смесь ферментов и микроорганизмов для переработки содержимого выгребных ям и септиков. Устраняет неприятные запахи и улучшает дренаж, безопасен для людей и животных. В основе Биопрепарата САНЭКС заложена идея выращивания живых микроорганизмов, вырабатывающих специальные ферменты, которые способны перерабатывать в огромном количестве жиры, волокна органического происхождения, включая целлюлозу и естественные отходы человека. Попадая в выгребную или сливную яму, туалет или канализационную систему, САНЭКС перерабатывает их содержимое до состояния мутной, без какого-либо запаха жидкости, пригодной для естественного стока в дренаж или ливневку и нейтральный по химическому составу гранулированный осадок, не превышающий 3% от общего объема переработанного органического материала. Применение препарата благотворно сказывается на улучшении деятельности дренажной системы: предотвращает заиливание дна выгребной или сливной ямы и одновременно перерабатывает отложения на внутренней стороне канализационных труб, очищая их и увеличивая просвет. Наибольшей эффективности действие САНЭКС достигается в условиях, когда уровень рН колеблется от 5 до 8,5, а температура окружающей среды — от 4 до 40°С.Биопрепарат САНЭКС реализуется в сублимированном виде. В зависимости от объема содержимого, находящегося в выгребной (сливной) яме или септике, готовится стартовая доза. Препарат заливается водой комнатной температуры и перемешивается, настаивается и набухает в течение 20-30 минут, а затем заливается в места применения (уличный туалет, септик). В дальнейшем остается только вносить ежемесячно определенное количество биопрепарата САНЭКС согласно инструкции. При правильном регулярном применении в результате переработки образуется мутная жидкость без запаха. В зимнее время года применение препарата допустимо только при условии, если содержимое выгребной ямы или септика не замерзает. Обслуживаемые им емкости не надо опорожнять ни перед началом использования препарата, ни в процессе их эксплуатации.

Основные преимущества биопрепарата САНЭКС:

  • Ускоренное разложение отходов и продуктов жизнедеятельности;
  • Разложение материалов – пищевые отходы, жир, бумага, крахмал, очистки овощей;
  • Предотвращение образования донных осадков и корки на поверхности в резервуарах;
  • Полная ликвидация гнилостных запахов.

Состав

«Санэкс» высококонцентрированная и идеально сбалансированная смесь ферментов и микроорганизмов. В своем составе содержит различные штаммы бактерий, которые вырабатывают специальные ферменты, способные перерабатывать в огромном количестве жиры, крахмалы, любые органические волокна, включая целлюлозу, а так же запахи органического происхождения.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх