Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Масло эфирное ПИХТА 15мл. Б73101

Масло эфирное ПИХТА 15мл. Б73101

Артикул: 0018103
45
  • Обзор

Обзор

Полезные свойства

1.Защищает от инфекций. Эфирное масло пихты обладает антибактериальными и антимикробными свойствами, благодаря наличию трициклена, альфа-пинена, лимонена, камфена и мирцена. Эти соединения позволяют маслу бороться с любыми типами бактерий, следовательно, предотвратить возникновение инфекций.

2. Обладает обезболивающими свойствами. Эфирное масло пихты обладает стимулирующими и обезболивающими свойствами. Оно стимулирует кровообращение, успокаивает напряженные мышцы и суставы. Таким образом, масло помогает уменьшить боль при артрите, ревматизме и мышечном напряжении.

3. Избавляет от токсинов. Эфирное масло пихты поможет вывести токсины из организма. Оно стимулирует функции печени и вызывает потоотделение. Также, являясь естественным мочегонным средством, масло помогает избавиться от токсинов, способствуя очищению организма изнутри.

4. Помогает бороться с респираторными заболеваниями. Пихтовое масло обладает противовоспалительными свойствами, которые помогут облегчить болезненные ощущения в горле и бронхиальной области. Согласно исследованию, опубликованному в журнале клинической биохимии и питания, эфирное масло пихты может быть полезным при респираторных заболеваниях, сопровождающих простуду и грипп.

5. Способствует эмоциональной стабильности. Масло пихты является отличным средством ароматерапии. Оно не только очищает воздух своим ароматом, но и оказывает вдохновляющее действие. 2-3 капли масла пихты, добавленные в диффузор, помогут ослабить депрессию, эмоциональный стресс и поднимут настроение.

6. Улучшает кожу. Вяжущие свойства этого масла эффективны при лечении прыщей, травм, инфекций, язв, ран, легкой аллергии, укусов насекомых и т.д. Также антиоксидантные свойства масла пихты борются со свободными радикалами и предотвращают преждевременное старение.

Пихтовое масло часто рекомендуют дерматологи и специалисты по альтернативной медицине для лечения псориаза, зуда, экземы, кожных заболеваний, чесотки и язв. В основном это связано с наличием противовирусных, антибактериальных, противогрибковых и антисептических свойств этого масла.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх