Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Наб.№1190 Angel Baby Шампунь+пена

Наб.№1190 Angel Baby Шампунь+пена

Артикул: 0034815
361

Категории: Подарочные наборы

  • Обзор

Обзор

Шампунь для блестящих и гладких волос, 200 мл

Детские волосы особенно сильно нуждаются в бережном уходе. Нейтральный шампунь Angel Baby состоит из исключительно мягких моющих компонентов, которые заботливо очищают волосы и кожу головы. Экстракт Жасмина обладает успокаивающим действием и способствует витаминизации, что делает волосы более блестящими. Эфирное масло болгарской Розы предотвращает шелушение и способствует увлажнению волос по всей длине. Делает их гладкими и послушными. Применение: Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, легко помассировать и тщательно смыть теплой водой. Для детей от 3 лет Подходит для частого применения /

Пена для ванны 200 мл

Воздушная ароматная пена с эфирным маслом Розы и экстрактом цветов Жасмина ласково очищает детскую кожу от загрязнений, питает и смягчает ее, делая шелковистой и нежной. Эфирное масло Розы регулирует работу сальных желёз, устраняет шелушения и сухость. Натуральный экстракт цветов Жасмина обладает увлажняющими и успокаивающим действием. Усиливает естественные защитные свойства кожи, насыщает ее необходимыми витаминами, придает гладкость. Применение: добавить 3-4 колпачка средства в ванну и взбить под сильной струей воды до образования обильной пены. Для детей от 3 лет. Подходит для частого применения.

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх