Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Чистый дом ср-во д/туалетов 75гр

Чистый дом ср-во д/туалетов 75гр

Артикул: 0040641
120
  • Обзор

Обзор

Средство для септиков и дачных туалетов. Продукт произведен с использованием инновационных биотехнологий.


Экономит средства на очистку септиков.
Уничтожает запахи.
Разлагает биоотходы.
Безопасен, экологичен.

Септики и выгребные ямы требуют регулярной очистки из-за накопления отходов органики, фекалий, моющих средств, жиров, бумаги. В состав препарата входят бактерии, которые разлагают отходы, устраняют неприятный запах, улучшают дренаж. Как следствие этого – уменьшаются затраты на очистку септиков и выгребных ям, меньше риск переполнения. Бактерии не являются патогенами для человека, животных и растений и безопасны для окружающей среды.
Состав: бактерии рода Bacillus, молочнокислые бактерии, дрожжи, ферменты. Общее количество жизнеспособных клеток более 5х109 КОЕ/г.
Применение:
Дозировка 1 пакет 75 г на 2 куб. м септика.
Высыпать 75 г порошка в ведро с 10 л воды комнатной температуры, тщательно перемешать, после этого вылить в выгребную яму, в септик или в унитаз. Частота использования. Первый месяц, до 4 раз (еженедельно); после уменьшения запаха – 1-2 раза в месяц. В зависимости от интенсивности использования септика, применение можно варьировать от 2 раз в месяц до 1 раза в 2 месяца (подбирается опытным путем). Важно! Препарат содержит живые бактерии. При его использовании следует ограничить применение биоцидов, антибактериальных химических препаратов или дезинфицирующих средств, которые могут попасть в септик или выгребную яму. Хранить в сухом прохладном месте.
Масса нетто: 75 г.
Гарантийный срок хранения: 3 года.
Срок годности – 3 года.
Производитель: Россия.

Состав

бактерии рода Bacillus, молочнокислые бактерии, дрожжи, ферменты. Общее количество жизнеспособных клеток более 5х109 КОЕ/г

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх