Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Масло эфирное КОРИЦА 15мл Б71901

Масло эфирное КОРИЦА 15мл Б71901

Артикул: 0044641
45
  • Обзор

Обзор

Корица (Cinnamon) – пахучая кора загадочного дерева – цейлонского коричника – с древних времен известна как одна из основных пряностей, активно использующихся в кулинарии. Характерно сладкий с горьковатой ноткой аромат в полной мере присущ и эфирному маслу корицы. Всего лишь несколько капель этого масла способны исцелить от множества недугов, улучшить эмоциональное состояние, вернуть бодрость и жизнерадостность, а также устранить астено-депрессивные состояния и привести к прекрасному расположению духа.

Коричное масло получают методом водно-паровой дистилляции коры цейлонского коричника. Оно насыщено огромным количеством полезных для красоты органических соединений, среди которых коричный альдегид, эвгенол, линалоол, цимол, кариофиллен.

В косметологии:

Эфирное масло корицы широко используется в косметологии. Благодаря содержанию большого количества органических соединений корица повышает эффективность кровоснабжения в различных органах и тканях. Это свойство масла широко используют при создании согревающих массажных кремов, которые незаменимы и при занятиях спортом. Такие средства подготавливают мышцы к предстоящим нагрузкам, снимают напряжение и предотвращают возникновения травм. Также масло корицы тонизирует и омолаживает кожу, повышает ее упругость. Коричное масло улучшает цвет лица, кровообращение и питает клетки увядающей кожи. Способствует устранению несовершенств – бородавок, папиллом. Масло корицы хорошо помогает при уходе за ослабленными волосами. Благодаря регулярному использованию этого масла волосы становятся блестящими, гладкими, послушными, хорошо растут и не выпадают.

В лечебных целях:

Благодаря полезным компонентам масло корицы зарекомендовало себя как эффективное антибактериальное, противогрибковое, антимикробное, вяжущее, согревающее и общеукрепляющее средство. Его хорошо использовать для облегчения неприятных симптомов при простуде, гриппе, некоторых инфекционных заболеваниях. Использование масла дает хороший результат в борьбе с кожными болезнями: грибковыми инфекциями, папилломами, бородавками, чесоткой. Хорошо справляется с кожными паразитами и паразитами пищеварительного тракта. А также применяется в противоревматических смесях.

В ароматерапии:

Аромат корицы замечательно справляется с психо-эмоциональном напряжением. Оно согревает, снимает усталость, чувство страха и одиночества. Масло прекрасно устраняет депрессию, негатив и создает атмосферу уюта, покоя и доброжелательности, способствует развитию вдохновения. Корица помогает быстрее справиться с множеством болезней, поскольку повышает общий тонус организма и настраивает на позитивный лад. Также это масло является активным афродизиаком, несущим в себе уверенность в своей привлекательности, усиливает влечение.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость. Не рекомендуется при беременности.

Перед применением обязательно необходимо провести аллерготест.

Абсолютно чистое, 100% натуральное эфирное масло Корицы, произведено в соответствии со стандартом европейской фармакопеи.

Состав

100% эфирное масло корицы

Способ применения

Для ванны смешать с медом сливками, молоком, солью для ванн 3-4 капель и растворить в воде; В аромалампу добавить 3-6 капель на 15 кв.м.; В аромакулон достаточно 1-2 капли; Для массажа 5-6 капель на 30 грамм основы; Для обогащения косметических средств добавить 1-2 капли на 10-20 грамм основы (крема, лосьона, тоника, маски и т.д.).

рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх