Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

Игрушка THUMB CHUCKS контр.мяч

Игрушка THUMB CHUCKS контр.мяч

Артикул: 0039042
59
  • Обзор

Обзор

Увлекательная игрушка для тех, кто любит вертеть что-нибудь в руках. Вертушки-шарики для рук: Thumb Chucks

Внутри находится светодиодная подсветка.
Простая игрушка предназначена для того, чтобы выполнять трюки пальцами одной руки — перекидывать, подкидывать, вращать шнурок с грузами между пальцами, развивать навык "верчения" могут дети в возрасте от 5 лет и старше

Игрушка выглядит элементарной, но это не значит, что она не может предложить вам многого. По существу, два шарика, соединённых шестью-дюймовой верёвкой, эта игрушка предлагает уникальную игру для развития ловкости рук. Эта забавная вещица поможет детям скоротать время и, в конечном счёте, произвести впечатление на своих друзей (когда вы научитесь трюкам). Практикуясь, дети могут освоить различные базовые трюки, включая подбор, передачу, жонглирования, обёртывания. Эти шаги являются самыми простыми, но всё равно потребуется время, чтобы их освоить. Дети будут учиться терпению и настойчивости, прокладывая свой путь к более сложным трюкам.

Движения среднего и экспертного уровня — верчение "вокруг света", с наклоном, "антенна", и многие-многие другие. Самые опытные мастера выступают на официальном канале YouTube, они показывают что-то просто невероятное! Дети могут смотреть обучающее видео для каждого движения онлайн, которое поможет им добиться успеха. Но помните: это марафон, а не спринт. Не скорость, а качество движения, умение вертеть шарики ловко долгое время. А можно работать сразу двумя руками одновременно, взяв две игрушки!

Кстати, это ещё не всё: шарики светятся в темноте! Эффектное зрелище! Каждый шарик светится за счёт встроенных светодиодов, спрятанных внутри. Это дает возможность практиковаться в течение дня и оттачивать своё мастерство вечером, когда солнце сядет и погаснет свет. Свет шариков выключается, когда игрушка не используется, что является отличным способом продлить жизнь лампочек.

Веревочка заменяется, батарейки также можно менять, игрушка полностью разборная.

Каждый шарик работает от 3 батареек LR41(G3), батарейки для демонстрации в комплекте.



рекомендуем посмотреть
  • +7(961)807-88-41
  • +7(911)241-40-01
  • * с 8-00 до 17-00
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе д.29
  • Телефон +79112414001, Watsapp - +79522014028
  • amigos@spbtovar.ru

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla

Вверх